Меню
Хочешь промокод?
Подпишитесь чтобы получать выгодные предложения, новости и анонсы интересных мероприятий! И сразу получите подарок - промокод на скидку на избранные мероприятия!
Блог bilet-city.ru

Куда можно сходить в Москве

Развлечения в Москве. Отдых. Места для отдыха семьей.
Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен!
Куда сходить в Москве на выходных? Как провести время с семьей? Чем занять детей? В столице существует немало мест, которые могут разнообразить любой уикенд. Самое главное – это правильно спланировать предстоящий день, определиться с местом и способом отдыха.

Смотровая площадка

панорама 360 москва сити билеты
После того, как в Москве появилась смотровая площадка PANORAMA360, она стала одним из самых востребованных мест. У нее есть немало отличительных черт. А именно, эта площадка:
· зарегистрирована в книге рекордов Гиннесса целых 4 раза;
· стала самой высокой платформой по всей Европе;
· обустроена самыми высокими производственными фабриками мороженного и шоколада;
· размещена на 300 метрах относительно уровня земли;
была местом, где провели неимоверное количество концертов

Панорамный вид, открывающийся с высоты птичьего полета, позволяет тщательно рассмотреть каждый уголок Москвы. Отсюда можно увидеть самые различные места для развлечения, которые не менее востребованы, чем эта площадка.
Билеты на Panorama360
Посетите самую высокую платформу в Европе
Передаточное устройство располагается на пульте у сотрудника театра или другого культурного учреждения, а приемник у зрителя. Через прибор осуществляется трансляция тифлокомментариев – пересказа сюжета в форме аудиозаписи, который разворачивается на сцене или экране. Голосовую дорожку прописывают отдельно, после чего накладывают на видеоряд.

Цирк Никулина

цирк никулина билеты
Это место никогда не перестанет быть популярным. Эти стены обладают особой энергетикой, каждое выступление посвящено основателю цирка Юрию Никулину. Практически все декорации сохранились по сей день. Программы регулярно обновляются, но большая часть из них сопровождается выступлением животных.

Цирк Аквамарин

цирк танцующих фонтанов аквамарин москва билеты
Это уникальный цирк танцующих фонтанов. На представлениях в этом здании побывало более двух миллионов человек. Каждый остался в нереальном восхищении от увиденного. Программы тщательно прорабатываются лучшими циркачами, они создают новые, завораживающие трюки, применяют современные технологии. Все это позволяет им производить невероятное впечатление на каждого присутствующего зрителя.

МХТ им. Чехова

билеты мхт имени чехова
Театр имени Чехова был востребован во все времена. Сюда приходили влюбленные парочки, настоящие ценители творчества этого человека и те, кто предпочитает проводить свое свободное время с пользой. Афиша постоянно пополняется сведениями о новых спектаклях, здесь регулярно проводятся выступления, которые приходятся по душе 99% зрителей.

Речные прогулки

речные прогулки билеты москва река теплоход
Театр имени Чехова был востребован во все времена. Сюда приходили влюбленные парочки, настоящие ценители творчества этого человека и те, кто предпочитает проводить свое свободное время с пользой. Афиша постоянно пополняется сведениями о новых спектаклях, здесь регулярно проводятся выступления, которые приходятся по душе 99% зрителей.
Каждый вариант отдыха уникален. Независимо от выбора, результат будет ошеломляющим, таким же, как и при посещении смотровой площадки, находящейся на известном здании – Москва-Сити.
Вам может понравится